FRAUENPASTORAL IM ERZBISTUM MÜNCHEN-FREISING

Wiltrud Huml I Fachbereichsleiterin

Erzbischöfliches Ordinariat
Ressort Seelsorge und kirchliches Leben | Frauenseelsorge
Rochusstraße 5-7 | 80333 München
Tel.: 089 / 2137 1384
E-Mail: whuml@eomuc.de

Irmgard Huber I Referentin

Tel.: 089 / 2137 1451
E-Mail: ihuber@eomuc.de

Marion Mauer-Diesch I Referentin

Tel.: 089 / 2137 1457
E-Mail: mmauerdiesch@eomuc.de

Anja Sedlmeier I Referentin

Tel.: 089 / 2137 1353
E-Mail: asedlmeier@eomuc.de

Sekretariat:

Regina Bauer
Tel.:  089 / 2137 1437
E-Mail: rbauer@eomuc.de

Theresia Eben
Tel.: 089 / 2137 1383
E-Mail: teben@eomuc.de

E-Mail: frauenseelsorge@eomuc.de
Website: Frauenpastoral im Erzbistum München